WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:03 11-02-2007 / Денис, обратиться

Доктор, я очень рано кончаю, после 30- 60 сек. занятия сексом, подскажите, что можно сделать?

Ответы

# 11:29 11-02-2007 Фарит, обратиться
доктор, я быстро кончаю, посли 60- 30 сек . что мне сделать
# 12:09 11-02-2007 Света, обратиться
Сначала нужно разобраться причина психологическая или физиологическая. Если вы считаете, что причина не в физиологии, то стоит поговорить со своей девуушкой, чтобы она вас как- то поддерживала. Купите презервативы c анестезирующей смазкой, например Contex LongLove. Если же есть основания предполагать, что причина физиологическая, то следует обратиться к врачу очно.
# 23:07 11-02-2007 Еленааа, обратиться
Денис, важное значение здесь имеет Ваш возраст. Если Вас не затруднит, укажите его.