WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 11-02-2007 / Андрей, обратиться

Доктор, мне 42 года. Так получилось, живу с 4 девушками уже как второй год.
Секс каждый день, бывает чаще, последние время замечаю ухудшение эрекции. Возможно ли что моя половая конституция не предрасположена к таким нагрузкам?
Будут ли изменеия в лучшею сорону если сделать перерыв, хотя это сложно.
Что вы посоветываете? Разойтись мне с этой компанией дивиц сложно, привыкли друг к другу.

Ответы

# 15:14 12-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Весьма вероятно, что интенсивность сексуальных контактов оказывается большей, чем Ваш оптимум, что может приводить к снижению возбудимости в ситуациях близости. Поэтому постарайтесь оптимизировать сексуальные контакты в соответствие со своими желаниями и возможностями.