WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 11-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мря проблема сотоит в том что я не могу получить оргазм при половом контакте. Меня это сильно беспокоит. Нормально ли это и можно ли это как- то исправить. Испытать оргаз я могу только при стимуляции клитора.

Ответы

# 00:29 12-02-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Мря проблема сотоит в том что я не могу получить оргазм при половом контакте. Меня это сильно беспокоит. Нормально ли это и можно ли это как- то исправить. Испытать оргаз я могу только при стимуляции клитора.
# 00:39 12-02-2007 Лика, обратиться
я бы посоветовала тебе объяснить своему мужчине, что нужно делать стимуляцию до акта, и не спешить, это все решит. ..
# 01:10 12-02-2007 Алёна, обратиться
Бытует мнение, что вагинальный оргазм становится более выраженным у женщин после родов.