WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 12-02-2007 / Tyom, обратиться

Доброе время суток, уважаемый доктор, у меня пара вопросов:
У моей девушки нашли Уреаплазмос, с её диагнозом мне назначили лечение:
1. Офлоксин 0. 2х2раза 10 дней
после 10 этих дней
2. Доксициклин 0. 1 (в первый день 2 таблетки однократно, затем, со второго дня по 1 таблетке утром и вечером) 10 дней
3 Микомакс 1 раз в неделю 150мл.

нормальное лечение?
Я слышал что нельзя заниматся сексом в период лечения, а онанизм считается? если считается (т. е. и им нельзя) то в чем разница если я небуду заниматся онанизмом во время сна сперма вроде же всёравно выходит. . ?

Ответы

# 13:09 12-02-2007 Икс, обратиться
Ананизм можно. И еще можно с презервативом заниматься сексом.
# 15:49 12-02-2007 Tyom, обратиться
икс, спасибо, моей девушке почему то сказали что можно с презервативом только после недельного лечения. ..
Надеюсь доктор мне ответит. ..
# 02:49 14-02-2007 Мда, обратиться
Сексом нельзя только из- за возможности заразить друг друга, во- первых, а во- вторых вы можете поклясться, что будете предохраняться, но захотите орального секса и снова возможен риск заражения. Так зачем нужен этот гемморой? Неужели тяжело для собственного же блага пару недель письку не дергать?