WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 12-02-2007 / Timoha, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Меня беспокоит такой вопрос, жена находится на 7 месяце беременности и категорически не хочет заниматься сексом боится, что повредим ребенка.
Мне не хочется онанировать (давно забытое прошлое) и изменять жене тоже не хотелось бы.
Вопрос такой, если я буду воздерживаться 2 месяца это не скажется на моей потенции, я где- то слышал, что 2- х месячный перерыв в сексе может привести к импотенции (начинается перестройка организма и половая дисфункция)?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:37 12-02-2007 Timoha, обратиться
Или можно все- таки продержаться 2 месяца без полового акта и онанизма без вреда для здоровья?
# 13:07 12-02-2007 Икс, обратиться
Думаю ничего с Вами СТРАШНОГО не случится. Если бы начиналась "перестройка организма и половая дисфункция", то такой проблемой старала бы половина мужчин. А как же женщины , которым врачи не разрешают во время беременности заниматься сексом? ?? За 9 месяцев там бы не только "половая дисфункция" случилась. .. как минимум превращение в лягушку. .. ))))
# 14:28 12-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Timoha! Воздержание в течение столько короткого времени не может сказаться отрицательно на сексуально- эротической сфере. Ни к какой импотенции перерыв в несколько месяцев сексуальной активности не приводит. Другое дело, что и страхи Вашей жены не оправданы, никаких повреждений плоду сексуальные отношения не могут нанести. Кроме того, при нежелании жены вступать в половой акт, как известно, существуют и другие способы интимного общения с достижением оргастической разрядки (например, оральные, мануальные).