WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 12-02-2007 / Наргиза, обратиться

Мне стыдно об этом писать. Я замужем шесть лет, но за это время ни разу не испытала оргазм. Муж об этом знает, но ничего не предпринимает. Его устривает такой секс. Я не хочу ему изменять. У меня в жизни был оргазм всего два раза. Это до замужества. После этого все во мне умерло. Почему. Напишите мне. Я очень переживаю насчет этого. А мужу все равно.

Ответы

# 19:17 13-02-2007 Коля, обратиться
Уважаемая Наргиза! Ты уже ответила себе сама. Зачем тебе еще чей- то ответ? "А мужу все равно". Если все умерло, вряд ли кто- нибудь может помочь, а если не совсем еще ( А раз спрашиваешь - значит не совсем), значит надо менять свою жизнь. Но ведь это очень трудно наверное, с одной стороны. А жизнь, с другой стороны, тоже только одна, вот и думай. ..
# 02:15 14-02-2007 Петя, обратиться
А мож муж другую любит , а с тобой только так , из- за определенных обстоятельств ? У вас дети ведь есть ?