WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 07-07-2001 / Ирина, обратиться

Прежде чем лишить меня девственности мой парень полтора часа (я не преувеличиваю)ласкал и успокаивал меня. С тех пор прошло 3 года. И я не разу не испытала оргазм от полового акта без стимуляции клитора. Даже пробовала вводит вибратор и час его там держала, только через 45 минут смогла с трудом кончить. Прежде чем вводить вибратор я уже была возбуждена до предела и если бы только дотронулась до клитора то сразу бы кончила. Не могу же я искать парня который может ЭТО делать целый час! А я не хочу и не буду трогать клитор или просит своего парня это делать. Хочу как полноценная женщина испытывать оргазм непосредственно от влагалища! Что делать и какие таблетки пить?

Ответы

# 23:00 07-07-2001 Наташа, обратиться
Согласна, фигня полная. Например, дл яменя является большой труденостью испытать оргазм при стимуляции клитора и это меня вполне устраивает. А вам можно подобрать специальный позы, при которых происходит стимуляция клитора, вот и все. Не стоит переживать по поводу того, что у вас "какой- то не такой оргазм" и т. п. ерунды. Вы женщина, которая испытывает оргазм, которая получает удовольствие, ведь многие даже этого не испытывают! ! Если вы так хотите достичь вагинального оргазма, то можно развить чувствительность влагалища путем специальных упражнений, но никакх таблеток ни в коем случае.
# 03:21 08-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Ваши представления слишком категоричны и кое в чем не верны! Нет « полноценных» и « неполноценных» оргазмов. Все они равны между собой, с физиологической точки зрения практически ничем не отличаются друг от друга… Приходится повторять, что примерно 60% женщин во время полового акта нуждаются в прямой стимуляции клитора для достижения разрядки. Некоторые авторитетные сексологи (женщины) утверждают, что вагинальный оргазм – это разновидность « клиторального» , но с непрямой стимуляцией! Именно поэтому его так сложно получить, тем более, что влагалище - преимущественно малочувствительный орган! А миф о полноценности влагалищного оргазма по сравнению с клиторальным придумали мужчины в начале ХХ века как обоснование того, что женщине необходим мужской пенис для « полноценной» разрядки! Используя во время близости стимуляцию клитора, можно со временем приучить свой организм испытывать максимальное возбуждение и разрядку и без помощи стимуляции клитора, но на это потребуется время!