WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 12-02-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Была на осмотре у гинеколога, меня отправили на УЗИ с диагнозом хронический левосторонний аднексит. На УЗИ меня осматривал другой доктор, мужчина, и он задал мне кучу непонятных вопросов. В основном про мою сексуальную жизнь. Буквально где, когда, с кем, в какой позе, как больше нравится и прочее. ..
Хотя я сразу сказала, что последние 2 месяца половых контактов у меня не было.
Мне интересно, как все эти вопросы связанны с лечением?

Ответы

# 02:11 13-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Никак, просто любознательный был доктор. ..
# 21:30 13-02-2007 Икс, обратиться
Скорее озабоченый, а не любознательный!