WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 13-02-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!

У меня вопрос. 16 лет назад, когда мне было двенадцать, я был жестко изнасилован взрослым отморозком. Прямая кишка была сильно разорвана, я долго не мог остановить кровь. Это был единственный случай в моей жизни. Я не гей, я нормальный человек: пользуюсь успехом у женщин, три года был женат. Но даже без презерватива кончаю всегда с большим трудом и только после долгого резкого ускорения. Причем сперма не выстреливает, как положено, а буквально выдавливается, в лучшем случае вытекает. Ясное дело, оргастические ощущения снижаются, да и партнершам это не нравится. Мог ли тот давний случай настолько повлиять на сексуальную функцию? Что можно посоветовать для решения проблемы?

Ответы

# 01:47 13-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Прямого (физиологического) следствия тех давних событий нет, а вот психологически стресс, нанесенная психотравма могла повлиять на проблемы в сексуальной сфере. Что касается слабости эякуляционного выброса, то тренировка мышц промежности по методу Кегеля может помочь решить эту проблему. Эти упражнения я описывал ранее, но их легко найти в инете и на других сайтах.
# 04:26 13-02-2007 Алексей, обратиться
Уважаемый доктор, я имел в виду последствия разрыва прямой кишки и связанной с этим ослабленностью сфинктера и соответствующих мышц. Мне кажется, это тоже имеет значение.
# 17:34 14-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Повторяю, повреждение анального сфинктера не может повлиять на проблемы, с которыми Вы столкнулись.