WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 13-02-2007 / Катерина…, обратиться

Доктор, я ужасно переживаю! !! даже не знаю, как объяснить, что меня тревожит. ..
Дело в том, что раньше, еще на прошлой неделе, у меня были совсем другие ощущения во время секса с моим парнем. Когда он сильно входил в меня, его член как будто бы ударялся о заднюю стенку влагалища, было немного больно, но и приятно.
Позавчера мы занимались сексом, когда у меня еще не совсем закончились месячные, вроде бы тоже никаких изменений я не ощутила. Разве что после секса почти закончившиеся месячные продлились еще на один день.
А сегодня я обнаружила, что эта, задняя стенка, в которую он утыкался, больше не мешает. Она как будто отошла дальше и он до нее не достает. Нет ни боли, ни каких- либо других ощущений. .. .и член очень свободно входит внутрь меня. Раньше такого не было. .. .
И у меня вопрос: это просто я еще не восстановилась после месячных и скоро все придет в норму, влагалище растянулось и теперь так будет всегда (в смысле, член не будет доставать до задней стенки), или внутри произошли какие- то серьезные изменения, что- то нарушилось, и нужно лечить? И если ощущения пропали из- за того, что влагалище растянулось, можно ли их как- то вернуть?
В общем, вопросы, может, и глупые, но мне страшно. .. .. ..
Очень жду ответа.

Ответы

# 12:59 13-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Катерина, то что вы чувствуете это нормальная физиология, а не патология. Т. е. не болезнь.