WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:55 13-02-2007 / Лиза, обратиться

Скажите, пожалуйста, при сексе в ванной риск забеременнеть возрастает? Если предохраняемся ТОЛЬКО презервативами. Хотела устроить парню сюрприз на 14е февраля, но боюсь, а вдруг соскользнет и сперма окажется в воде, есть возможность, что сперматозоиды попадут во влагалище?

И еще, в каких случаях можно применять постинорм?

Ответы

# 02:39 14-02-2007 Мда, обратиться
Как все запущено, стриптиз еще не показан, а постинор заказан. Любовь да и только. С праздником!
# 19:47 14-02-2007 Аня, обратиться
Если сперма попадет в ванную - то вы не забеременеете. 1- 2 сперматозоида на литр воды явно недостаточно, столько пар страдают бесплодием даже без ванной, когда снижена концентрация сперматозоидов. Лиза, не надо пользоваться постинором. Разладите себе всю гормональную систему.