WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 13-02-2007 / Наргиза, обратиться

Мне стыдно об этом писать. Я замужем шесть лет, но за это время ни разу не испытала оргазм. Муж об этом знает, но ничего не предпринимает. Его устривает такой секс. Я не хочу ему изменять. У меня в жизни был оргазм всего два раза. Это до замужества. После этого все во мне умерло. Почему. Напишите мне. Я очень переживаю насчет этого. А мужу все равно

Ответы

# 13:34 13-02-2007 Таня Калуга…, обратиться
У меня у самой такая проблема, как ее решить я тоже не знаю. Я читала с такой проблемой нужно идти к сексопатологу. .
В этом мире вы не одна.
# 20:00 13-02-2007 Sovetchik, обратиться
может проблема в тебе самой? нужно подсказывать мужу что делать.
# 21:28 13-02-2007 Икс, обратиться
А может не надо выходить замуж за человека, которому ВСЕ РАВНО? ?? Почему все умерло? Потому что "на камнях не растут цветы", понимаете?
# 02:42 14-02-2007 Мда, обратиться
Каждая женщина нелюбима настолько, насколько нелюбима собой.
# 10:49 14-02-2007 Аноним, обратиться
Какой смысл жить в браке , если всё умерло ? Когда ваш муж в последний раз говорил вам , что любит ?
# 17:28 14-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наргиза! Стыдно должно быть не Вам, а Вашему мужу, который мало интересуется Вашими проблемами и ничего не хочет предпринимать для их разрешения. А Вам действительно не переживать надо, а обратиться к специалисту (сексологу), который поможет избавиться от сексуальной дисгармонии. Ситуация поправима, если есть желание ее преодолевать у Вас и партнера.
# 14:38 15-02-2007 Доктор, обратиться
Добрый день! Не вижу причины для паники. Вам следует в первую очередь проанализировать Ваши интимные отношения с мужем. И произвести сравнения с теми отношениями , при которых Вы достигали оргазма.