WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 13-02-2007 / Кирилл(Иус)…, обратиться

Уважаемые специалисты, мне 19 лет, в последнее время я страдаю из- за половой возбудимости (у меня не разу не было секса), а точнне в общеннии с девушками, поскольку я начинаю уклонять невольно на тему секса, так вот, вот в чём мой вопрос, продаются ли в аптеке лекарства глушащие чувство полового возбуждения, и отпускаются ли они без рецепта.
P. S. "помогите хоть ЧЕМ НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА"

Ответы

# 21:25 13-02-2007 Икс, обратиться
Зачем же в 19 лет хоронить свои желания? ?? ?Лучше заведите подружку. .. хотябы для секса, раз пока не можете найти девушку для любви. Не вздумайте пить никакие таблетки! Уверена , каждый мужчина у которого уже "не стоит" все бы отдал , что бы "заработало", а Вы так просто хотите отказаться от секса. Одумайтесь. Как же нам- женщинам без Вас? ?? ))))
# 00:29 15-02-2007 Аноним, обратиться
Подрочить не пробывал?