WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 13-02-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет. я вообще не знаю, что такое оргазм. Моя первая близость была с моим мужем, с которым в браке 9 лет. Половые отношения не доставляют отвращения, но и не дают каких- либо эиоций. При этом я довольно часто испытываю возбуждение от, например, касаний, взглядов, просмотров, литературы и т. д. Были дважды контакты с другими мужчинами, однако, впечатления те же. Мне часто говорят о сексуальной привлекательности, я знаю, что возбуждаю, однако, непосредственно секс не дает ничего. При этом я достаточно раскована, не ощущаю каких- либо запретов, не испытывала психических травм. Могли бы Вы мне помочь?

Ответы

# 19:27 13-02-2007 Коля, обратиться
Евгения! Я думаю, что причиной полной остановки твоего развития как женщины является поведение твоего мужа до, во- время и после вашей близости. Но 9 лет столь большой срок, что "Растормозить" тебя может только очень хороший врач. Однако, думаю, что он возьмется за это дело только в том случае, если пройти курс терапии согласится и твой муж. Я так думаю.
# 10:42 15-02-2007 Юрий, обратиться
Добрый день! Уважаемая Евгения , проанализируйте Ваши интим- отношения . Если у Вас изначально сложилолось так , что Вы не испытали оргазм , то вспомните при каких внешних условиях это произошло и какие моменты могли припятствивать этому.