WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 13-02-2007 / Девушка, обратиться

Люди, как вы думаете, стоит хранить девтвенность для мужа?

Ответы

# 18:57 13-02-2007 Ленусик, обратиться
Это как ты хочешь сама. Если у тебя есть человек, которому ты доверяешь, то зачем ждать свадьбы. Удачи! !!
# 19:36 13-02-2007 Коля, обратиться
Девушка! Думаю, что большая часть нормальных самостоятельных мужчин будет испытывать к тебе чувство благодарности. Меньшая, подверженная уличным веяниям, будет думать, что никто на тебя почему- то не "Запал". Так что, действительно, думай сама. А вот насчет "Доверяешь"- как сказала Ленусик, то совершенно непонятно, что она имела ввиду.
# 21:20 13-02-2007 Икс, обратиться
Я тоже думаю, что это личное дело каждого. Кому- то хочется всю жизнь с одним. Но есть опасность- можно не подойти друг другу в постеле. .. да и сравнить нечего и не с кем. С другой стороны меньше вероятность всяких болезней и если твой муж окажется "никаким в сексе", то ты об этом не узнаешь, он же единственный. Я вообще считаю девственную плеву кусочком ненужной кожи (кстати в природе она только у человека , насколько я знаю). Если мужчина нормальный и любит тебя, то ему все равно девственница ты или нет. А еще редко какой мужчина "ХРАНИТ" себя для жены. Так к чему такие жертвы со стороны женщины? ??
# 23:37 13-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Девушка, а в чем проблема? Хранят ценность. Если ценность для себя не определена, то возникает желание определить ее через других. Если вы предполагаете, что вашим мужем сможет сать мужчина, для которого наличие девственности принципиально- это одна ситуация. Если, наоборот, то другая.
# 05:16 14-02-2007 Аноним, обратиться
Стоит хранить ее для себя: ) И для любимого человека. Он будет благодарен, это точно. И Вам от этого будет приятно: )
# 06:52 14-02-2007 Коля, обратиться
Девушка! То, что написала Икс, подсказало мне, что надо упомянуть несколько слов о более глубокой роли девственности в дальнейшей семейной жизни. После образования семьи, по любви и в полном согласии, она сразу же начинает разрушаться сотнями больших и маленьких проблем, однако, если интимные отношения постоянно развиваются, это служит сильным укрепляющим фактором. Иногда движущей силой в этом является мужчина, но чаще, к сожалению, именно женщине приходится деликатно, но настойчиво побуждать его к этому. И вот, если мужчина был и остается ЕДИНСТВЕННЫМ в ее жизни, он не испытывает от ее ожиданий каких- то подсознательных тормозящих комплексов и может преодолевать свою инерцию, заинтересоваться перспективами, словом поднимать свою культуру и семейное счастье. Однако, если он не первый или не единственный, то в глубине души всегда будет испытывать ревность к другому, комплекс, что его с кем- то сравнивают и не в его пользу. Понятно, что это не укрепляет отношений и сильно затруднит их развитие, что, повторю еще раз, абсолютно необходимо для жизни семьи. Я так думаю.
# 17:40 14-02-2007 Rr, обратиться
Икс права, психолог тоже, а вот аноним что- то подкачал: неужели других ценностей в жизни нет? ;)
# 19:42 14-02-2007 Аня, обратиться
Коля, а только женщина должна быть девственницей? А мужчина? ? Вдруг он тоже будет сравнивать жену с кем- нибудь - вот ужас! ! Коля, если честно - то это чувства недалекого закомплексованного человека. ..
# 19:43 14-02-2007 Аня, обратиться
ЗЫ. Девушка, ниже вопрос Евгении. Вас тоже это ждет с большой вероятностью, если сохраните. Сравнивать же не с кем будет - как и хочет Коля.