WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 14-02-2007 / Donna, обратиться

мне крайне важно услышать мнение мужчин и психолога. Мой лбимый впервые за 5 лет сделал мне кунилингус (по собственной иницыативе). Я думала это непроизойдет и тут на тебе. . . Мне было очень приятно. Тем более в последнее время у нас были ссоры серъезные. 1. Важно ли для мужчины слышать, что делал он это хоро? Ему нужны слова которые подтверждают это? 2. Почему он сделал это? а до этого даже и собирался. . .

Ответы

# 20:24 14-02-2007 Икс, обратиться
Почему наконец- то сделал не знаю. Может наконец- то дошло, что нужно женщине доставлять удовольствие. А говорить спасибо или похвалить любимого за "проведенную работу" по- моему нужно всегда. Всем же нравится , когда их хвалят. Секс не исключение.
# 08:35 15-02-2007 Коля, обратиться
donna! А из- за чего ссоры- то? Я не о поводах, они могут быть самыми разными, а о причинах. Может быть причиной было как раз твое невнимание к потребностям мужа? Может быть он сделав то, о чем ты давно мечтала, надеется, что и ты сделаешь что- то, о чем он давно уже тебе как- то намекал? Подумай об этом немножко, может и вопросов можно будет не писать. ..
# 10:34 15-02-2007 Юрий, обратиться
Здравствуйте! Вспомните пожалуйста при каких обстоятельствах произошло это событие ? Это было в обычный день или было какое то событие , Вы были слегка возбуждены алкоголем и т. д ?
# 12:54 15-02-2007 Doona, обратиться
Юрий, это был обычный день.
# 12:58 15-02-2007 Donna, обратиться
и мы не супруги. Мы встречаемся. Ему 32 мне 24. Я ему сказала ( по смс и словамилично), что мне очень понравилось. Но с Дне влбленных он меня не поздравил и я его нет (обычно это делаю я). Но поскольку было много ссор (а после них кунилингус), я не решилась поздравить первая. Просто я знаю, что для него это не просто элемент секса. Он что- то этим хотел сказать. ..
# 13:49 15-02-2007 Юрий, обратиться
А Вы делаете оральные ласки своему партнёру ? И как часто если да , в какой обстановке это у Вас проходит ?
# 13:52 15-02-2007 Donna, обратиться
Юрий, делаю часто. Почти всегда во время секса. Обстановка нормальная, по- разному. .. .
# 13:56 15-02-2007 Аноним, обратиться
Как он относится к этому ? Он настаивает на том , что Вы это сделали обязательно или спокойно реагирует , если Вы не поласкаете его орально. Как Вы думаете от чего он испытывает большей оргазм , от полового акта или орального секса ?
# 16:34 15-02-2007 Donna, обратиться
он спокойно относится к моим ласкам. Не настаивает, так как я сама не против этого. . .
# 16:36 15-02-2007 Donna, обратиться
удовольствие он испытывает в больше мере от орального контакта. Но не намного больше. .. Любит по- рзному.
# 16:37 15-02-2007 Юрий, обратиться
Что он сам сказал Вам по этому поводу ?
# 16:40 15-02-2007 Юрий, обратиться
Как часто Вам делали оральные ласки и что Вам самой больше нравиться - секс или оральный контакт ?
# 16:48 15-02-2007 Donna, обратиться
я сплю и спала только с ним. Соответственно это у меня впервые! Я спрсила почему он раньше так не делал (сказала что понравилось) и будет ли он так делать? ? Он сказал "посмотрим". .. .Типа не хочет сейчас об этом говорить (TV смотрели). Это его обычный ответ) под ним можно подразумевать все что угодно. ..
# 16:53 15-02-2007 Юрий, обратиться
Я думаю , что Вам стоит , как вне значай показать ему подобную литературу или видео , где оральный секс показан как необратимый момент интимных отношений между любящими (уважающими) друг друга партнёрами.
# 17:25 15-02-2007 Donna, обратиться
Юрий, вы имеете ввиду, что нужно к этому "приучать" и ни о чем эдаком не идет речь с его стороны? ??
# 20:17 15-02-2007 Пес Ануфрич…, обратиться
а вабще милая Донна это конечно грустно и не заслуживает насмешек. .. только вдумайтесь в эту цифру друзья - пять. .. ПЯТЬ лет без орала. ..

я бы дал Вам медаль. .. кстате версия Нестора Апполинарьевича тоже имеет право на существование
# 20:36 15-02-2007 Наталья, обратиться
Донна! Думаю, что вам не стоит обращать внимание на грубость некоторых оставленных сообщений. Думаю, что их написали не очень умные люди. Вы задали нормальный вопрос, а у них от этого произошло семяизвержение в мозг. Вот мое мнение: если со своим молодым человеком вы действительно встречатетесь уже 5 лет, значит у вас должны были наладиться устойчивые и доверительные отношения. Задать свой вопрос можно в более романтичной обстановке или при очередном половом контакте просто направить его действия, как бы вам было приятно. Ссоры после 5 лет отношений - это нормально, это временный кризис. Если вам дороги отношения и вы хотите их сохранить, попробуйте быть мягче и сводить конфликты на нет. Удачи! и любви Вам!
# 06:09 16-02-2007 Вася, обратиться
Хвалите осторожно.
А я сделал, она похвалила: да ты просто проффи.
Я чуть по морде не дал.
# 09:07 16-02-2007 Нестор Аполинар…, обратиться
* Задать свой вопрос можно в более романтичной обстановке или при очередном половом контакте *

бугагагагаггггг
Ноталья, а у вас чо, внеочередных половых актов не бываед?
все чотко росписано: понедельник- среда- пятнецо?
# 14:20 16-02-2007 Бубновый…, обратиться
donna вопрос очень серьезный!
тут просто так совет не дашь! в каждой такой ситуации надо разбиратся отдельно, не бывает опщих советов. единственноечто можно предложить так это вам с мужем надо занятся этим еще один раз и заснять все это на домашнее видео. а после выложить то что вы сняли сдесь. и тоько после того как мы все это просмотрем то я думаю мы сможем дать ответы на ваши вопросы