WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:22 15-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите как быть. Замужем всего год, но проблемы в плане сексуальной жизни присутствуют. Мы занимаемся сексом раза 2 за 1, 5 недели. Мы очень любим друг друга, я уверена на 100% , что я единственная женщина в его жизни, мне 26 лет, я симпатична. Да и он всегда говорит о том, что сексуально привлекательна. Но. .. .До свадьбы мы год встречались, я и тогда понимала, что наши темпераменты не совсем подходят, за все время секса бодьше одного раза в сутки не было, но я не придавала этому значения. Сейчас, изначально это было через день, потом два раза в неделю, а теперь и того реже. Если Вы думаете, что я ничего не делаю- это не так, и эротичное белье и массаж и активность в постели. Я устала все время быть инициатором, интимная близость сейчас происходит только после того как я уже высказав свою обиду чуть не плачу, тогда он, как будто потому что надо, что то предпринимает, любовник он замечательный, но так как это присходит редко, он кончает быстрее, хоть и здерживает себя и присутствует и оральный секс, я не успеваю получить оргазм. Всегда во время секса, он говорит, как ему хорошо и что давай будем делать это каждый день, это же так замечательно, а я чуть не плача, понимаю, что дней 5 половое спокойствие мне обеспечено. Я пыталась и говорить, обьяснять, что если женщина не стонет ночью, она ворчит днем. Все безполезно. Он психует, говорит, что я немфоманка и ревнует меня ко всем, кто проявляет хоть какие то признаки жизни. Помогите, что делать, я его очень люблю, но секс для меня тоже важен. Спасибо.

Ответы

# 10:30 15-02-2007 Юрий, обратиться
Добрый день! Уважаемая Анна скажите пожалуйста , а Вы пробовали использовать внешние сексуальные раздражители ? Я имею ввиду смотрите ли Вы тематические фильмы ? Например красивую эротику или просто порно фильмы ?
# 10:42 15-02-2007 Икс, обратиться
Аня, ну что он может поделать если не хочет каждый день по нескольку раз ? Ведь у всех разные темпераменты. Еще и работа. Наверняка на отдыхе секс случается чаще? !Многоие семьи сталкиваются с подобной проблемой. Мужчина - он же не робот, что бы "исполнять супружеский долг" потому , что надо. Жаль конечно, но Вам придется смириться.
# 23:17 15-02-2007 Аня, обратиться
Анна, вы совершаете сейчас типичную ошибку. Чем больше вы просите секса, упрекаете его, предъявляете претензии, тем будет хуже. Лучше убавьте обороты, обзаведитесь вибратором в конце концов. Найдите приемлемый для обоих компромисс - это значит - вы ему тоже уступаете! ! Не требуете каждый день! !! А то закончится тем, что он от вас уйдет к более холодной женщине.
# 00:12 16-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, согласна, вы селите в нем комплекс. Поэтому и истерики, и скандалы. Поверьте, он очень волнуется по этому поводу, но если человек больше не может и не хочет, то нужно пойти ему навстречу, осуждениями и слезами вы добьетесь обратного, очень важно, чтобы секс ассоциировался с приятными эмоциями, а не со страхами, и раз вы, зная о темпераменте, пошли на этот шаг, то возьмите себя в руки и попытайтесь преодолеть эту проблему с любовью и терпениеМ, удачи
# 08:28 16-02-2007 Rusalka, обратиться
Вы же вышли за него замуж почему- то. Значит, какие- то мотиы были.
Нимфоманкой вас не назовешь. Нимфоманка - это та, которая может мучить мужчину часами.
По- моему, у вас 3 выхода: либо терпеть все как есть, либо уйти от него, либо. .. бороться за свое счастье.
Не упрекайте, не устраивайте скандалов, а просто методично возбуждайте его: где просто поглаживая, как бы невзначай, где пройдясь по квартире в нигляже. Здесь только ваша фантазия.
Удачи вам!
# 19:44 16-02-2007 Аноним, обратиться
девушка, хва мучить мужика! у тнбя что рук нет? чтоб с сегодняшнего дня секс только по его инициативе, сиди и жди, не хрна права качать!