WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 16-02-2007 / Аноним, обратиться

Доктор, у меня 3 отклонения и видимо были всегда.

= 1= . У меня не встает на маленьких девушек, или средних стройных, или высоких худых девушек.
Уже пару раз облажался в постели с такими. Зато вот на больших девушек, извините за выражение, "кобыл", или полных, особенно в бедрах - уже за метр колом стоит. И секс с ними всегда на ура, даже вобще и мысли не возникает что чтото не так будет. Всегда 100% всё отлично. Но мне умом и сердцу больше нравятся небольшие девушки. Но вот
мой организм их отвергает почемуто, не давая с ними иметь секс. Как это можно вылечить? И
как можно обьяснить это отклонение? Сам я 180см, 80кг, среднего телосложения, 23 года.

= 2= . Меня почемуто сильно возбуждает когда меня крупными женскими бедрами пытаются обжать за шею, какбы против моей воли девушка садится мне на лицо и какбы удушивая. я давно както видел кино и там извращенца показали который шарфом себя душил и ананировал. Но это не то. К меня именно какаято мания на бедра и попку девушки. Чтобы она ими меня душила. Заставляла делать куниглус. Еще больше ужаснулся когда в памяти вспомнил один момент. В детсаде, когда мне было предположительно 4- 5 года, я помню очень сильно впечатлился и нафантазировал смотря на бедра и попу воспитательницы. Я представил что она меня наказывает и садится мне на лицо. Я очень сильно этого хотел, какоето просто звериное чувство. До сих пор даже помню. Но я был маленький и не понимал ничего. Так что возможно это у меня от рождения. Как это можно вылечить? и вобще что это за симптом такой?

= 3= . Мне не приятно говорить это, но недавно я обнаружил что мне хочется взять член в рот. Это смешно, но, доктор, вы навреняка и не такое слышали. Короче почемуто год назад меня начала сильно возбуждать мысль что вот меня берут и членом насилуют. Но я не голубой. И к ним я испытываю отвращение. Мне очень нравятся девушки. Просто вот сам член, без лица, без тела, в женском облике. Это я хотелбы в первую очередь понять, и узнать лечится- ли. Возможно это не от рождения. т. к. никогда раньше такое и в голову не приходило. Раньше бы посчитал такие мысли омерзительными.
Живу я нормальной сексуальной жизнью. Могу получать от обычного секса полное удовольствие
и доставить его девушке. Но иногда мои фантазии меня возубждают намного сильней чем простой секс. Я уже задумываюсь о семье, ребенке. И вот боюсь что я однажды будущей жене предложу реализовать свои фантазии(вероятней всего под п2. ). И тогда отношение у нее поменяется ко мне. Даже не могу представить ее реакцию на это, и я боюсь унизится перед ней. т. к. я по сути сильный и адекватный человек. А тут раз такие новости. Что вы посоветуйте? Таких людей вобще много с похожими отклонениями? И стоитли рассказывать своей девушке об этом? (по крайней мере об п. 2. )

Ответы

# 18:52 16-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Уважаемый Аноним, на мой взгляд, вас не столько возбуждают члены и куннилингусы, сколько сам факт повиновения, наказания, подчинения. Девушку до женитьбы конечно известить стоит, иначе если это сейчас будет проблемой, то после брака станет катастрофой. Предложите девушке попробывать сценарий госпожа - раб, постепенно, намеками, ненавязчивыми действиями, может она разделит ваши предпочтения. А вообще, все люди разные, кому то нравятся груши, кому то яблоки, поверьте если бы вы были одиноки в своих желаниях и фантазиях, то это было бы отклонением, но если учесть сколько сейчас поклонником садо мазо, то это можно считать почти что нормой. .. А вообще лучше проконсультироваться у психолога наверное, проблема где то на уровне психике и подсознания, а не в физиологии
# 21:12 16-02-2007 Виктория…, обратиться
Уважаемый Аноним! Я думаю, что Вы ничем не больны. У вас просто такие фантазии, ну и что в этом плохого? Реализовывайте их скорее, и все встанет на свои места. Вы, наверно, неравнодушный к сексу человек - и это здорово! ! Нравятся Вам полные женщины, заведите себе такую подругу. Может быть она станет вашей женой? И может быть с ней вы сможете вытворять в постели все, что захочется. А если ее это каким- то образом не устраивает, значит вы ей просто не нужны. .. Думаю, что нынешней девушке высказывать все. что вы написали в ТАКОМ виде не стоит. А вот если вы поэкспериментируете в постели с ней и так, чтобы ваши фантазии сбывались - это самое то. Так что дерзайте! У вас все хорошо! Хорошо, что вы такой искренний)
# 15:55 26-02-2010 diablo, обратиться
срань господня