WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:32 16-02-2007 / Елена, обратиться

Добрый день, Доктор! Мне 24 года, живу с любимым человеком и его мамой. Мол. чел - бывший наркоман, после того, как он бросил наркотики у него иногда "едет крыша" - у него мания преследования - якобы его хотят убить и пр. Иногда он нормальный а иногда - сам не свой - все время молчит, думает. .. На это м фоне наши отношения складывались хорошо. 2 недели назад он мне сделал предложение. В плане секса у нас всегда все было хорошо, секс был регулярный(каждый день практически) и разнообразный. Но где- то неделю назад все изменилось. Он не смотрит на меня как на девушку, понимаете, исчез интерес_ секса нет уже неделю. Я стараюсь выглядеть хорошо, не доставать его. .. Но в чем же причина? Что происходит? Почему он охладел ко мне? Причина в его псих. состоянии или во мне? И что мне делать, чтоб сохранить отношения?

Ответы

# 13:11 16-02-2007 Икс, обратиться
Неделя- это не такой уж большой срок. Но если у него иногда "едет крыша", то видимо добралась и до сексуальной сферы. А вообще жить с больным человеком опасно. Как детей рожать? Вернее каких? ??
# 22:08 16-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Елена, влечение напрямую зависит от психического состояния и если у него состояние депрессии или невроз ему естественно не до секса и это нормально, неделя и впрямь не такой большой срок, постарайтесь в этот сложный для него период окружить его любовью и заботой, не навязывайтесь, и не подавайте лишних поводов для стресса, но если этот период затянется, то следует все таки поговорить