WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 16-02-2007 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте, доктор. 7 лет живем с мужем, но вот никак не получается забеременеть. Все мед. показатели нормальные у обоих нормальные. Предлагают искуственное оплодотворение, т. к. не могут понять почему так происходит. Но это так дорого, может быть есть клиники, которые бы предложили приемлемую суму. Спасибо

Ответы

# 13:07 16-02-2007 Икс, обратиться
Сексопатолог вряд ли поможет в этом вопросе. Эко везде стоит дорого. За границей еще дороже. На сайте www. probirka. org Вы можете найти всю информации. Знаю, что в ЦПСиР (на Севастопольском) если собрать кучу бумажек, можно будет не оплачивать подсадку эмбрионов, но это уменьшит расходы лишь на 30000- 35000 рублей и такая возможность дается по - моему всего 1 раз , а с первого раза крайне редко получается рзультат в виде ребеночка. В зависимости от Вашего личного случая цены на ЭКО колеблются. Ведь может быть женский или мужской фактор. Я уже делала одну попытку, в матре иду на вторую, если интересно , то могу рассказать подробнее в аське 276506558.
# 11:05 19-02-2007 Марианна…, обратиться
Дорогой, Андрей- производитель. За штуку баксов я могу сделать Эко, не прибегая к услугам таких выскочек как Вы. Тем более, что эту штуку вам придется отрабатывать с лихвой. Так что советую правильно оценивать свои силы.