WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 16-02-2007 / A, обратиться

с мужчинами никак не получается дефлорации, это для меня большая проблема, хотела хирургическим путем, но врачи отказались. не знаю что делать и как избавиться. И вообще, мужчины шарохаются, узнав что я девственница.

Ответы

# 18:54 16-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Сколько вам лет, чем врачи комментировали отказ, почему не получается?
# 23:37 16-02-2007 Даша, обратиться
Девушка, у меня такая же проблема. Сколько лет Вам? Почему врачи отказались? Ответьте пожалуйста, я тоже собираюсь делать операцию, может и мне откажут.
# 07:06 17-02-2007 A, обратиться
Видите ли, подсудное дело, мне 29 лет
# 13:14 17-02-2007 Даша, обратиться
а мне 25
а почему врачи отказали?
# 20:47 17-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
марина 17 февраля 2007 20: 44: 21
знаешь, я лешилась девственности в 20! было несколько попыток! и боль была! только не надо делать из этого проблему! вот, что я тебе скажу, о парне не волнуйся, дурак, если не было мозгов посоветовать тебе сходить к специалисту! сходи к нгинекологу, больно не будет, тебе ее просто немного разрежут! при первых половых контактах не торопитесь, сама попытайся проконтролировать процесс пенетрации (ввода)! а то снова больно будет! и не торопись, делай это с человеком, который тебе дорог и которому дорога ты, психология - дело тонкое) Удачи! а девств плева нужна, чтобы защищать неокрепший организм от инфекций