WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 16-02-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор и посетители сайта! Может быть, кто- то подскажет? Вопрос не совсем в эту конференцию, но все же) У моего мужа (45 лет) недавно на головке члена появились красные пятнышки, причем довольно много. Он пробовал мазать бетадином (мазь с йодом), ламизилом (противогрибковой мазью), пьет кетоконазол (против кандидоза), но пока эффект нулевой - пятнышки остаются. Что это может быть, как вы думаете? Какие средства можно применить? возможность заражения инфекцией, передающейся половым путем, исключаю). Заранее спасибо всем!

Ответы

# 00:17 17-02-2007 Аноним, обратиться
Ну, таки похоже на молочницу.
# 01:51 17-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Лучше не использовать самостоятельно какие- то мази, а показаться врачу, чтобы получить правильные рекомендации.