WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 16-02-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста как безболезненно лишиться дественности. Мне 25 лет, ужасно больно, я потеряла любимого из- за этого, мне надоело пытаться и постоянно обламываться. Я устала от всего, мне не хватает секса, точней у меня вообще его нет. Это ведь не нормально, что в таком возрасте у симпатичной девушки еще неболо мужчины. Порой начинает сносить крышу, я уже зациклена на этой проблеме, остальное меня не особо волнует. Неужели остается одна дорога- к хирургу на гинекологическое кресло. Зачем вообще нужна эта дурацкая девственность, если от нее одни беды и проблемы.

Ответы

# 00:22 17-02-2007 Jem, обратиться
Кстати а зачем действительно она(девственная плева) нужна ? Зачем природа её создала ? Или может это Бог , для поддержания морали.
Доктор ответье пожалуста, очень любопытно узнать. Заранее спасибо.
# 17:28 17-02-2007 Аноним, обратиться
даже если тебе и удолят девственую плеву, больно будет всё равно. это совершено независит плева у тебя или нет. зависит от физиологического строения чяеловека. Если гениталии худые- то разрабатывать их надо долго
# 19:03 17-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
А почему не хочешь обратится к гинекологу, если такой крайний случай, там тебе грамотно и вполне возможно безболезненно удалят плеву и будешь спокойно жить половой жизнью, поинтересуйся на конференции у гинеколога
# 20:44 17-02-2007 Марина, обратиться
знаешь, я лешилась девственности в 20! было несколько попыток! и боль была! только не надо делать из этого проблему! вот, что я тебе скажу, о парне не волнуйся, дурак, если не было мозгов посоветовать тебе сходить к специалисту! сходи к нгинекологу, больно не будет, тебе ее просто немного разрежут! при первых половых контактах не торопитесь, сама попытайся проконтролировать процесс пенетрации (ввода)! а то снова больно будет! и не торопись, делай это с человеком, который тебе дорог и которому дорога ты, психология - дело тонкое) Удачи! а девств плевра нужна, чтобы защищать неокрепший организм от инфекций
# 01:02 18-02-2007 Аноним, обратиться
я очень далека от этой проблемы потому- что я потеряла девственность почти безболезнено. не знаю от чего это зависило: либо от ген, либо от аккуратности моего партнера. а зацикливаться на этом не стоит. когда ты найдешь своего мужчину, то у же ничего не спугнет ни его, ни тебя
# 02:35 18-02-2007 Аноним, обратиться
странная вы. .. .. .. .всем больно. и мне было больно, что вспомнить страшно. так что же из этого трагедию делать. ничего пережила. ..
# 17:18 18-02-2007 Юля, обратиться
У меня первый раз был в 17 лет. Не было ни боли ни крови. Оргазма тоже не было ни тогда ни после этого еще ни разу = )

А плева нужна, наверное, чтобы всякие бактерии не проникали вглубь