WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 17-02-2007 / Расим, обратиться

Здравствуйте. Простите, не знаю даже как озаглавить тему. При первом сексуальном опыте у меня такого не было. Но после началось. Дело в том что я то ли от волнения, то ли от смущения, не могу добиться эрекции. А когда даже эрекция бывает, то не могу кончить. Как будто не могу расслабиться и сконцентрироваться. Теряется даже чувствительность члена, хотя в нормальной обстановке у себя дома в присутствии самого себя так сказать все в норме. Проблема психологическая значит. Я пробую менять партнерш. Но с каждой неудачей, неуверенность в себе укрепляется во мне и я еще больше напрягаюсь перед сексом. Я понимаю что нужно расслабиться, но ничего не могу поделать с собой. Я боюсь что страх перед неудачей станет сильнее и я тогда вообще не смогу избавиться от этой психологической проблемы. Мне 23.
Прошу помочь советом. Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 02:15 17-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Расим! Ваша проблема действительно психологическая, связана с избыточным волнением и тревогой, которая может препятствовать эрекции или блокировать нарастание возбуждения (трудности эякуляции). В такой ситуации надо было бы посетить сексолога, чтобы получить рекомендации и назначения (например, противотревожные средства).
# 01:23 24-02-2007 Москит, обратиться
У меня такое тоже иногда бывает. В таких случаях я ставлю партнёршу раком, немного трусь о вульву членом - и эрекция тут как тут. Ещё ни одна не жаловалась.