WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 17-02-2007 / Натали, обратиться

Уважаемый доктор, однажды мой муж намекнул мне на групповой секс ЖЖ+ М, было сказано немного шутливо, но. .. С тех пор я потеряла покой, я сама хочу этого. Хочу и боюсь. Дело в том, что он говорил о том, чтобы женщина ласкала меня, а он имел в это время со мной близость, но женщины меня никогда не интересовали, и думаю меня это не возбудит. Но отчетливо понимаю, что меня будет возбуждать картина, если муж будет иметь женщину на моих глазах. Я бы пошла на это, но боюсь последствий, не сведет ли меня с ума ревность или еще что похуже, короче запуталась, скажите мне на это хоть что- нибудь.

Ответы

# 15:23 17-02-2007 Коля, обратиться
Натали! Я думаю, что очень многих заиньересует твой вопрос и будь готова получить большую кучу плохо пахнущих слов. Однако, я бы настоятельно посоветовал вам обоим не торопиться. Пусть эти фантазии будут частью ваших игр. Постепенно вы более четко осознаете свои желания и, что важнее, те ограничения, которые позволят вам сохранить столь же хорошие отношения, как сейчас. А вообще мысли не страшные и вопрос в том, как их осуществить, с кем и когда. Он требует очень тщательного обдумывания.
# 03:03 18-02-2007 Сергей, обратиться
Натали! Если ревнивы, то не советую пробовать. У меня похожая ситуация(только я предлагал жене ММ+ Ж), она почти согласилась, но поразмышляв, я отказался от своей(навязчивой! !! )идеи, т. к. ревнив. Хотя мысль о том, что мою жену имеет другой мужчина очень возбуждает меня.
# 07:41 19-02-2007 Натали, обратиться
Мужчины, спасибо! Очень важно именно ваше мнение. Да очень, очень заманчиво. Но. .. .