WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 17-02-2007 / Лана, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что со мной не так, я уже обращалась к своему гинекологу, но толком ничего не ясно. Моя проблема втом, что мне больно я не могу заниматься обычным сексом. смазка есть, увлажнение хорошее, но как тольк муж входит в меня я чувствую ужасную боль.

Ответы

# 19:21 17-02-2007 Аноним, обратиться
Вопрос гинекологу, еще лучше на очную консультацию к хорошему гинекологу, если вам толком ничего не ясно, значит нужно статус своего гинеколога отдать более квалифицированному врачу
# 02:30 18-02-2007 Аноним, обратиться
размеры у вас с мужем разные