WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 17-02-2007 / Lena, обратиться

Здраствуйте! Меня очень мучает то, что я неуспеваю кончать со своим парнем и недостигаю оргазма.
Помогите мне пожалуйста! Как же этого достичь?

Ответы

# 00:58 18-02-2007 Аноним, обратиться
я не врач, но из личного опыта могу сказать, что, если партнер новый, то это достигается не сразу. просите своего партнера, чтоб он повременил и дал вам возможность получить пик блажентсва. мне помогает)))
# 09:15 19-02-2007 Доктор, обратиться
Здравствуйте Елена! Опишите пожалуйста себя и своего партнёра с физиологической точки. Мой ICQ