WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 17-02-2007 / Рустам, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, у меня проблема с эякуляцией. Дело в том что я очень быстро кончаю. Для меня половой акт длится на 7- 10 секунд. Даже во время полового акта стараюсь думать о чем не будь другом, но все равно не помогает. Один знакомый говорит что это от какой то инфекции. Пожалуйста доктор посоветуйте что мне делать?

Ответы

# 02:16 18-02-2007 Аноним, обратиться
Счастливый! !!
# 16:41 18-02-2007 Рустам, обратиться
Вы можете прокоментировать свое слово "Счастливый", потому что я в этом не вижу некакого счастье.
# 21:07 18-02-2007 Цыник, обратиться
А что тут комментировать. Наверняка импотент написал или фригидная женщина.