WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 18-04-2000 / Ирина Анатольев…, обратиться

полгода не появляется желания к сексу.Стала раздражительная и никак не могу расслабиться.Очень устаю к вечеру от домашних дел.Что делать?Не могу вернуть чувство любви.

Ответы

# 10:05 19-04-2000 not found, обратиться
Наиболее частая причина снижения либидо - супружеская монотония. Желательно, хотя это бывает очень трудно, разнообразить сексуальные отношения. Весьма вероятно также, что у Вас легкая депрессия или Вы живете в условиях хронического стресса. Первое средство - смените жизненный стереотип, отдохните. По-больше внимания эмоциям, новым впечатлениям. Вернитесь к занятиям, которые в прошлом (может даже давно) приносили удовольствие. Если этого будет недостаточно, приходите на консультацию.