WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 20-02-2007 / Александр…, обратиться

Мне 22 года, моя девушка ровесница, мы живем с ней уже 2 года, очень любим друг друга. Первые пол года наших отношений секс у нас был очень частым, несколько раз в день и каждый день, за редким исключением. А потом его резко не стало, я стал замечать что моя девушка всяческим образом избегает близости со мной. Она говорит что не хочет секса. Что нам делать? ?? ?

Ответы

# 23:11 20-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Пока откровенно не поговорите с места не сдвинетесь, может она вам изменяет, может никогда и не получала удовольствия от секса, может настроения нет, пока не поймете причину, врятли что то сможете предпринять, лучше не догадываться, а знать точно