WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 21-02-2007 / *****, обратиться

Можно ли заниматься сексом без презерватива, если мой вопрос рассматривать только со стороны беременности: Если парень не будет кончать в девушку, то она может как- нибудь забеременеть? ?? Выделяеться ли сперма у парня во время полового акта? ??

Ответы

# 09:03 21-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, вероятность есть, выделяется предъякулянт, который очищает канал перед семяизвержением, в нем содержится несколько тысяч сперматозоидов, собственно, вот ваши несколько тысяч возможностей забеременеть= ) такой метод предохранения называется прерванным полом актом, относится к ненадежным, кто то так года предохраняется, а кто то 2 недели, дело случая