WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 21-02-2007 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор, повторное письмо! Помогите! Я живу половой жизнью около года, при этом не разу не испытала вагинального оргазма. Оргазм получаю только когда стимулирую себя (видимо клиторальный). И вся проблема заключается в том, что я постоянно чувствую сексуальное возбуждение, мне это мешает сосредоточиться. А мне ведь всего 16 лет! Секс происходит регулярно, но мне этого не на долго хватает. Буквально на несколько часов. Потом все заново. Недавно прочитала в книге про нимфоманию. Там сказано что первые признаки нимфомании появляются именно в этом возрасте и ею страдают чаще всего темноволосые худые девушки (у меня как раз такой тип внешности). Но я думаю что со мной это происходит из- за отсутствия оргазма. Что делать?

Ответы

# 02:01 22-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! У Вас нет нимфомании, а речь лишь о гиперсексуальности, повышенной возбудимости и высокой сексуальной потребности. В таких случаях каждый решает проблему так, как умеет и может. Для кого- то предохранительным клапаном является мастурбация, а кто- то « учится властвовать собой» .