WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 21-02-2007 / *****, обратиться

Можно ли узнать есть ли беременность, с помощью теста, если сексом занималась неделю назад? ?? И можно ли забеременеть в месечные, если парень не кончает в девушку? Можно ли, поможет ли, если на всякий случай выпить одну таблетку противозачаточных?

Ответы

# 16:27 21-02-2007 Икс, обратиться
По поводу теста - тест можно делать с первого дня задержки месячных. По поводу забеременеть в месячные - я бы сказала нельзя , но на этом форуме уже были споры по этому поводу, поэтому скажу что вероятность беременности крайне мала( если по книжкам и по ИМХО , то невозможна). Наиболее вероятные дни зачатья это примерно середина Вашего цикла , именно тогда происходит овуляция и возможна беременность.
Противозачаточные таблетки нужно пить регулярно. Выпив ее однократно эффекта не будет.
# 21:19 21-02-2007 *****, обратиться
Тогда такой вопрос: Если кровь через 4, 5 дня закончилось, а месячные идут как правило неделю, означает ли что месячные закончились? Этот вопрос меня интересует с целью узнать: Т. к. в месячные забеременеть практически невозможно, если крови нет, уже через 4, 5 дня, то на 5 день это считаються месячные или нет? Или месячные сразу заканчиваються как заканчиваеться кровь? ??
# 23:26 21-02-2007 Икс, обратиться
Как Вы все запутали. ))))Менструация заканчивается тогда , когда заканчивается выделение крови. Но вероятность беременности мала не только в месячные . Наиболее вероятно забеременеть в середине цикла. ,т. е если начались допустим 1 февраля , а цикл 28 дней , значит "наиболее опасные дни" примерно 12- 15.
# 23:53 22-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Уважаемый аноним, я вам могу только посоветовать посетить многочисленные порталы в интернете, и узнать, как устроен организм женщины и заранее грамотно подобрать контрацепцию, если не хотите неожиданных сюрпризов. Какие таблетки вы собрались пить? Если парень не кончает в девушку, она все равно может забеременеть, но не в месячные