WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 21-02-2007 / Lika, обратиться

Очень прошу ответьте! я побоялась , что забеременела, прерванный акт был опасным, и выпила 3 таблетки регевилона сразу, могла ли этим я прервать возможную беременность? и почему у меня сегодня начались месячные. если они закончились только 10 дней назад, всегда цикл был регулярным. я обеспокоена! заранее спасибо!

Ответы

# 18:44 22-02-2007 Н.Ю., обратиться
От таблеток может такое быть. беременна мне кажется нет. .хотя. .. а какой день цикла во время секса был?