WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 22-02-2007 / Тиа, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! !! Мы с моим молодым человеком живем вместе год, но последние пару месяцев нет такого влечения. Секса хочется очень редко. Мы снимаем квартиру 1- комн, но с нами живет еще одна пара. Последнее время у меня появилось очень много страхов различного характера, нервозность, я могу расплакаться на пустом месте. Когда он говорить о занятии сексом в ванне , то меня от этой мысли "в ванной" начинает тошнить. Что мне делать? Ведь я его люблю и хочу быть с ним, но я боюсь, что эта проблема приведет к разрыву отношений. О моей проблеме мой парень ничего пока не знает. Помогите. плиз! !!

Ответы

# 11:40 22-02-2007 Икс, обратиться
Проблема в том , что в однокомнатной квартите живут 2 семьи! Если нехватает средств на отдельную квартиру. то лучше снять комнату . .. но жить в этой комнате вдвоем.
# 23:43 22-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, ситуация у вас конечно непростая, мало кто сохранит спокойствие в такой обстановке, я тоже думаю, что всё из за того, что 2 семьи под одной крышей, а уж тем более под одним потолком в одной комнате, это очень некомфортно и скорей всего вся ваша нервозность, плаксивость из за этого. Вам нужно поговорить с любимым человеком и объяснить ситуацию. Ваша проблема, в принципе, носит название "бытовуха" и встречается почти в каждых отношениях, но если вы любите и он любит вас, то отношения не сломаются, а станут еще прочнее, не переживайте. А то, что не хочется секса тем более понятно. Никому бы наверное в вашей ситуации не хотелось, купите успокоительных во первых, и примитесь с молодым человеком за решение проблемы, если вы пребываете в таком состоянии пару месяцев, то нужно что то менять или ситуация только усугубится, удачи