WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 22-02-2007 / Настя, обратиться

у меня такая проблема. я постоянно хочу секса. у меня сеть парень, но сейчас он на спортивных сборах. мы с ним этим занимаемся постоянно, просто не останавливаясь. сейчас его нет и я просто не знаю, что делать. изменять я ему не хочу. я его люблю. идти в секс- шоп и покупать вибратор или прочее мне тоже как- то не хочеться. так что же мне делать? может начать мастурбировать? это нормально вообще?

Ответы

# 16:50 22-02-2007 Mmm, обратиться
privet, nu i shto nachni masturbiravat. mojna i s pomoshiu vibratora. ili prosta tak masturbirui. mojna i virtualni sex. cherez internet
# 16:53 22-02-2007 Настя, обратиться
нет! !! ха ха ха! !! секс через интернет это вообще отстой полный. так делают только сосунки малолетние. ну придеться мастурбировать. но даже когда я кончаю мне вскоре опять очень хочеться! !! Не могу уже! !! Хочу, чтоб мой любимый приехал наконец- то! !!