WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 23-02-2007 / Партизанка…, обратиться

День. Да, да, и я с тем же вопросом: как женщине достичь оргазма? Я имею в виду без дополнителной стимуляции. Я вообще особа не горячая, хоть и замужем. Есть секс, занимаюсь, нет - заняться, что ли нечем больше? ? ? Я скорее из спортивного интереса хочу оргазм получить - ну, может, и расслаблюсь немного. Кстати, заметила за собой такое: сексуальные действия с моей стороны мне приятны (минет делать и тому подобное). Но мне не надо обратных ласк, конни или обычно. Итак, вопрос: как получить оргазм? ? ? ? ? ? Есть же упражнения какие то, ну, не знаю, техники. Само то когда придет, не дождешься у моря погоды.

Ответы

# 17:01 23-02-2007 Тина, обратиться
Хорошо сказано! - особа не горячая, хоть и замужем. Все значительно проще, чем вы думаете: как раз тот случай, когда замужество вовсе не гарантирует оргазм, а у моря можно дождаться погоды. И упражнения самые простые. ..
# 21:24 23-02-2007 Партизанка…, обратиться
так какие простие упражнения? ?? ?? ?? ?? ?? ??