WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 24-02-2007 / Даниил, обратиться

Даниил 24 февраля 2007 13: 09: 50
В 1998 году, я поженился со своей женой. Жили мы душа в душу, но беда подкралась не стой стороны, с какой её можно было ждать. Дело в том, что, к нам на ночь пришёл друг нашей семьи, просто не где было остатьться переночевать. посидели мы с ним, выпили по рюмочке, по другой, и разошлись спать. Я с женой ушёл в спальную, а Алексей остался в гостинной, мы ему там расстелиили. Ночью я проснулся от того, что у меня в горле пересохло, и решил сходить водички попить. Когда выходил с кухни, Алексей подстерегал меня из за угла. Короче, говоря он начал нежно целовать меня и трогать меня за интимные места. Мне от этого плохо не стало, хотя я всю жизнь отвергал гомосексуалов, мне это понравилось. я не хочу расставаться с женой и с Лёхой тоже. помогите мне, что делать?

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 13:54 24-02-2007 Коля, обратиться
Даниил! Думаю, жена важнее. А там уж, как она решит. Могут быть самые различные варианты, но все- таки ее слово решающее. Хотелось бы, чтобы у вас все было хорошо.
# 02:15 25-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Даниил! Только Вы можете знать, что означает для Вас этот гомоэротический контакт, но совершенно непонятно почему действия Алексея должны служить основанием для ухода от жены… Вы ее разлюбили? Или она Вас?
# 09:56 25-02-2007 Коля, обратиться
Даниил! Я все думаю над твоим вопросом и, мне кажется, что то, что здесь нам уже удалось написать, не сильно тебе поможет. Поэтому, прежде всего, не надо думать, что ты какой- то особенный. Общество инстинктивно делит людей на 100% мужчин и женщин (Так было нужно сотни лет для его воспроизводства), но наука уже давно установила, что на самом деле таких далеко не подавляющее большинство. Значительная часть содержит в себе какую- то часть одного и часть другого. Соответственно и поведение в тех или иных условиях. Все это хорошо знают, но все считают, что я- то нормальный, а вот те, другие нет. Если человек относится к себе, к своим проявлениям и желаниям сознательно, это позволяет ему жить счастливо (Правда в браке лучше, если пара подобралась симметричная или партнеры- оба! - любящие и достаточно терпимые). Если не находит сил или смелости осознать себя, то бывают тяжелые трагедии. Очень надеюсь, что у вас с женой все будет хорошо.
# 16:04 25-02-2007 Даниил, обратиться
спасибо ьолбшое за поддержку, мне кажется, что в этом мире я остался один. Жена о моей проблеме не знает, и по этому продолжает любить меня. а я последняя сволочь продолжаю ей изменять с пацаном, т. е. с Алексеем. я очень люблю свою жену, и Алёху тоже не хочу потерять. Как вы думаете, сказать мне всё жене?
# 17:05 25-02-2007 123, обратиться
Знаешь, если бы мой любимый сказал мне про это, я посчитала бы изменой во- первых, а во- вторых, это опасно, если не предохраняться. Но не развелась бы из- за стыда, изменяла бы тоже наверное. А если дети есть, то вообще еще сложнее: (
# 18:13 25-02-2007 Коля, обратиться
Еще раз: См. 24. 02. 2007. 13: 54: 54 И остудись!
# 20:56 25-02-2007 Ольга, обратиться
Даниил, пора взрослеть и брать ответственность на себя. Спрашивать у окружающих сказать жене или не сказать? Можно еще и опрос на эту тему заявить. .. несерьезно это как- то. Если Вы любите свою жену, уважаете ее как человека, цените как личность, как мать своих детей или будущих детей, то для чего ее обманывать? Ей же будет больнее, когда все раскроется каким- нибудь нелепым образом. Другое дело, как ей преподнести Ваше признание? Не объявляйте ей все сразу и напрямую. Затейте разговор издалека, расскажите похожую историю, которая как бы приключилась с одним из ваших знакомых, спросите мнение жены, что бы она делала в таком случае? Посмотрите на ее реакцию, а потом и подумайте, как ей все это преподнести наименее болезненным и наиболее щадящим образом.