WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 24-02-2007 / Наталья, обратиться

Долгое время принимала противозачаточный препарат "навинет"(около 5 лет подряд) на данный момент не могу забеременеть уже в течении 3- х месяцев, хотя препарат не принемаю уже более 8- ми месяцев. Пожалуйста ответьте, является ли столь долгое время приема препарата причиной невозможности забеременеть ?

Ответы

# 23:19 24-02-2007 *Аня*, обратиться
Когда не могут забременить больше года, тогда надо паниковать, а пока рано. Спросите лучше у гинеколога.