WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 25-02-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 22 года. У меня такая проблема, занимаясь сексом не могу получить оргазм, остаюсь не удовлетворенным. при занятии онанизмом оргазм получаю . . Подскажите пожайлуста что это может быть!

Ответы

# 14:23 26-02-2007 Коля, обратиться
Владимир! Это может быть, что надо чуть меньше зацикливаться на себе, а больше заботиться об ощущениях партнерши. Получишь более активный отклик от нее и у тебя все будет о- кей!