WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 26-02-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы с моим молодым человеком вместе уже 4 года. Нам очень хочется заниматься ональным сексом, но никак не получается из- за болевых ощущений. Подскажите, пожалуйста, какими смазками / название/ пользоваться, чтобы как- то смягчить болевые ощущения? Спасибо.

Ответы

# 18:11 26-02-2007 Loly-Pop, обратиться
Попробуй растянуть свою дырочку . Используй для этого банан , в качестве смазки подайдёт и вазелин