WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 26-02-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, столкнулся с неприятной проблемой - не хочу. Просто нет желания и все. Не хочет голова думать о женщинах, о сексе, даже с девушкой в постели с трудом могу себя заставить думать о ней. Просто не возбуждаюсь. Не знаю как это объяснить, раньше не бывал в такой ситуации. Ни спонтанных мыслей о сексе, ни желания, нет интереса к этой стороне жизни. Девушки стали человеками из объекта влечения. Нет желания ни в вырез заглянуть, ни обернуться на красивые ноги. В постели еле встает, и не хочешь, просто не хочешь. В остальном в жизни все прекрасно, проблем особых нет, не знаю что делать, пойти в клинику неудобно. Подскажите что нибудь. Кроме этих проблем других со здоровьем нет. образ жизни достаточно активный, много работаю. В чем же дело?

Ответы

# 22:02 26-02-2007 Серегей, обратиться
Кстати, забыл добавить, стал практически нечувствителен к ласкам, прикосновение ощущаю - эмоций никаких, а секс даже если получается не приносит особого удовольствия, как то механически. Пробовал и с разными девушками до этого, теперь с одной, с любимой. Может я окаменел? : ) подскажите доктор
# 15:10 02-03-2007 Анастасия…, обратиться
Сергей, стой! Перестань смотреть на девушек как на предмет на который обязательно должно стоять колом и при этом слюни должны потоком изливаться! Дело в том, что рядом с тобой просто нет той девушки которую бы ты сильно захотел, попробуй пойти от обратного, не пытайся пробудидить в себе именно сексуальный интерес, пробуди чисто человеческий, духовный, и тогда возможно в конце концов он обернется желанием, при чем не просто желанием секса, а стремлением доставить той самой девушке удовольствие, проявить нежность и ласку.
# 15:07 06-03-2007 Сергей, обратиться
Спасибо за совет. Но все вроде идет на лад. Погряз в работе и проблемах. Девушка у меня просто богиня, отнеслась с пониманием, помогла и сейчас все ок, или почти ок, но все лучше и лучше. Так что проблема просто была во мне, все время думал о делах, был далеко. Все ок, спасибо Настя.