WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 26-02-2007 / Стас, обратиться

Здравствуйте. У меня очень продолжительный период не было женщины и все это время я активно (в среднем раз в день) занимался мастурбацией. Теперь я при занятиями любовью со своей девушкой не могу испытать эякуляцию. Что мне делать, как восстановиться? ! Help! !!

Ответы

# 12:53 27-02-2007 Коля, обратиться
Стас! Прежде всего, не паникуй, поскольку все как обычно. А потом, по- меньше думай о себе, своей эакуляции и т. п. , а побольше об ощущениях и удовольствии своей подруги. И все у тебя нормализуется. Я так думаю.
# 16:40 27-02-2007 Стас, обратиться
оно- то понятно. .. но подруга хочет чтобы я ее любил внутривлагалищно и как можно скорее. ..
# 19:12 27-02-2007 Коля, обратиться
Переведи!
# 21:12 27-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Мда Стас, если кто то будет думать о быстрой внутривлагалищной любви своей партнерши, то он тоже врятли кончит