WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:19 26-02-2007 / Николай, обратиться

Раньше с любовницей всё получалось в постели. Но вот уже в течении года, когда доходит до интима она говорит , что её организм меня отвергает, что в постели я ей причиняю только боль, у неё на меня пропал флюид. клянеться богом что как человек нет меня лучше, но как мужчина я для неё пустое место. .. Помогите я без неё, какая она женщина не могу жить

Ответы

# 12:49 27-02-2007 Коля, обратиться
Николай! Думаю, случай твой не очень тяжелый, но, похоже, сам ты не сможешь разобраться и без визита к врачу не обойтись. Нужно гораздо больше информации и, поэтому, очная консультация. Всего хорошего!
# 23:18 27-02-2007 Лена, обратиться
Николай, для женщины эмоциональная составляющая отношений бывает важнее самого секса, подумайте или даже спросите, может быть вы когда- нибудь чем- нибудь обидели свою любовницу?