WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 27-02-2007 / Владимир…, обратиться

меня беспокоит быстрое семяизвержение во время полового акта. . из за этого все длится около 5 минут. ..
скажите, какова среднестатистическая продолжительность полового акта, и нормально ли то, что я написал выше?
мне 17 лет. .. половой жизнью живу год. . очень нерегулярно. ..

Ответы

# 12:43 27-02-2007 Коля, обратиться
Владимир! Не поленись почитать здесь хотя- бы дня за три- четыре и многое поймешь. Успеха!
# 21:09 27-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Возможно в этом и проблема, мастурбируйте перед сексом, используйте презервативы и смазку с анестетиком(они обычно называются Long Love, МАрафон и т д), зайдите в сексшоп и обратите внимание на такую вещь, как пролонгаторы, замедляйте количество и частоту фрикций, когда чувствуете, что скоро кончите, переключайте внимание на невозбуждающие темы, к примеру, теорему выучите, а потом доказывайте её себе в уме. Удачи; )