WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 27-02-2007 / Николай, обратиться

Продолжение: Но когда мы дома не одни остаемся на ночь. .естественно секса не может особого быть. Но тогда меня желание просто отличное и эрекция на 5+ и сохраняется долго. но кончить долго всё равно не могу. .Почему я не могу возбудиться когда мы одни? (в кач дополнения: тем не менее секс полноценный у нас и страстный, но возбуждение всё же не то)

Ответы

# 12:40 27-02-2007 Коля, обратиться
Николай! Думаю, нужна помощь хорошего психолога и мне кажется, случай для него интересный. (Ясное дело, причина в голове и в твоей предыдущей жизни).
# 21:34 27-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Может вам просто нравятся такие условия, больше экстрима получается, вообще побывайте у сексолога очно
# 04:15 28-02-2007 Влася, обратиться
Люди не умеющие ценить свое существование, считают жизнь однообразной и постоянно озабочены тем как бы “ убить время” . Эти люди сами обесценивают и обессмысливают свою жизнь, они глухи к песням поэтов поющих гимн жизни. На земле человек- единственное существо, которому дарованы способность целесообразной практической деятельности, сила созидания и т. п. Людям необходимо понять смысл жизни,
# 04:37 28-02-2007 Влася, обратиться
найти в жизни свое место и открыть наилучшие пути преобразования бытия. А Вы не можете удовлетворить любимую, но это поправимо.
Николай, пригласите секс обаятельную Беспредельщицу- она Вам мигом заведет, а Коля покажет кабинет сексолога. Удачи
# 09:10 28-02-2007 Коля, обратиться
Власенька! А Вы, дорогая, когда- нибудь слышали "песни поэтов, поющих гимн жизни"? А к Вашей "силе созидания" разве не нужно немножко ума? Не тратьте и не обессмысливайте свою жизнь сочинением и посылкой таких советов - это я Вам говорю и Ваша собственная жизнь станет ГОРАЗДО более наполненной! А вдруг и Вы услышите Песню поэта? !