WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 27-02-2007 / Алёна, обратиться

Знаете, .. .я незнаю как увлечь мужчину в постеле, .. .. у меня появилась привычка лежать, как бревно, ожидая пока Он сделает своё дело, я незнаю, как правильно извиваться, .. .или может применить камасутру?

Ответы

# 21:01 27-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Здравствуйте Алена! Интересный у вас подход, секс - это занятие на двоих, доставляющее удовольствие. А для вас это некая обязанность и роль, не сможете вы "применить камасутру", если у вас нет на это желания. Не бойтесь проявлять инициативу, ведь она заводит, как партнера, так и вас заведет. Вы получаете удовольствие от близости? Какой у вас опыт сексуальной жизни? Сколько вам лет?