WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 27-02-2007 / Елена, обратиться

Я мастурбирую уже несколько лет, .. и у меня из- за этого сильно увеличились половые губы, .. .можно ли вернуть их первоночальное состояние?

Ответы

# 20:48 27-02-2007 Катя, обратиться
У меня такая же проблема, я несколько лет маструбирую и одна половая губа стала больше другой. .. Я не знаю как вернуть ей нормальную форму. .. вид. ..
# 20:48 27-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, можно сделать пластику половых губ. Пластику половых губ в настоящее время проводят женщины разных возрастных групп. Эта операция позволяет женщине улучшить « качество» половой жизни. Операция проводиться лазером – бескровно и безболезненно и позволяет скорректировать форму половых губ, придать им более эстетичный вид. Здесь более подробная информация о женском обрезании http: // www. trimedadus. ru/ seks_i_ne_tolko/ zhenskoe_obrezanie. php всего наилучшего