WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 01-03-2007 / Dron, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, моя девушка после полового акта сказала, что она не кончила. А что это значит? Разве девушки тоже кончают? И как это происходит?
Андрей, 18 лет

Ответы

# 00:17 01-03-2007 Аноним, обратиться
тяжелый случай. .. ты хоть почитай литературу, а потом уж занимайся сексом. .. .
# 00:05 02-03-2007 Dron, обратиться
а нет у меня литературы! А потом, там все так по- заумному написано, а я хочу как- нибудь попроще!
# 00:29 02-03-2007 123, обратиться
Мда Дрон. .. реально поройся в нете, неужто думаешь от секса получают наслаждение только мужчины, а я тебе скажу настоящий оргазм женщины намного приятней, ярче нежели у мужчин.
# 01:23 02-03-2007 Икс, обратиться
Да уж ДРОН, повеселил. .. Какая- то дискриминация прям МУЖЧИНЫ- кончают, а ЖЕНЩИНЫ- так просто ноги раздвигают, подергались, доставили удовольствие и на крайняк ребенка родили. .. Ужас! Вроде 21 век на дворе, а молодежь такая "необразованная". Хорошо что хоть поняли куда нужно вставить член, что бы получить "настоящий мужской оргазм". Не обижайтесь. .. но все таки просвятите себя по этому и видимо по многим другим вопросам. ))))
# 01:39 02-03-2007 Omoikane, обратиться
чё наехали на пацана?
# 14:45 02-03-2007 Анастасия…, обратиться
Господи! Ну как так? Всегда удивляюсь как можно вообще начинать половую жизнь не зная физиологических особенностей противоположного пола? Конечно же девушка получает оргазм, кроме того это просто необходимо для ее нормального самочувствия и настроения после полового акта! Передставляешь если бы ты трепыхался пол часа и в конце концов так и не кончил? Неприятно правда? Отсутствие же оргазма у твоей девушки говорит о том, что пора бы уж тебе научиться приносить удовольствие другим.
# 15:00 02-03-2007 Pol, обратиться
Вот красавец))))))))))))
Чувак у девушек много чего интересного есть, а если не удовлетворяешь хотя бы поинтересуйся какой у нее оргазм, вагинальный или клиторальный.
))))))) Если она конечно знает , что это, если нет лучше вам пока и не нужно )))))))))))
# 22:46 02-03-2007 Dron, обратиться
Может вы знаете какие- нибудь сайты, где можно почитать про ЭТО?
# 02:35 03-03-2007 : - ), обратиться
Почитать можно хотя бы "камасутру" или "ветки персика", или пойти в секс- шоп и спросить любой фильм по технике секса, а вообще надо быть ласковым и внимательным с партнершей, обращать внимание не только на свои желания и хотения, но и на то, как реагирует партнерша на ту или иную Вашу ласку, просит ли повторить или наоборот, отстраняется и говорит, что так она не хочет, еще можно спрашивать почаще - тебе так нравится, как ты хочешь, так тебе приятно? В конце полового акта надо обязательно узнать у девушки, кончила она или нет. Обычно у девушек оргазм наступает позже, для того, чтобы она возбудилась необходима хотя бы 40 минутная прелюдия, объятия, ласки, поцелуи, любовная игра. Еще Вам подсказка, следите за глазами партнерши, если во время секса глаза у нее открыты - значит, она не возбуждена и ничего почти не ощущает, посмотрите внимательно любой даже эротический фильм - партнерша, получая удовольствие, прежде всего закрывает глаза, иногда начинает постанывать. Будьте наблюдательны и внимательны и учитесь искусству секса, иначе вы не будете иметь успеха у своих партнерш.