WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 03-03-2007 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор,

Скажите, пожалуйста, насколько влияет уровень тестостерона у мужчины на его возбуждаемость. Мой муж может неделями и месяцами не хотеть секса и эрекция наступает только после 3- 5тиминутных интенсивных ласк полового члена. Сама по себе эрекция не возникает, и как следствие муж никогда ни проявляет инициативы. УЗИ никаких аномалий не выявило, простатита нет. Стоит ли сдать кровь на гормоны? Возраст 29 лет.
Заранее благодарю.

Ответы

# 13:36 03-03-2007 Мет, обратиться
Попробуйте пройти курс лечения импазой. Она действует на восстановление полового влечения и усиливает эрекцию.
# 18:23 03-03-2007 Milinda, обратиться
Катюш! Возбуждаемость мужчины зависит от его темперамента. Может быть Ваш муж достаточно спокоен в этом плане, в чем есть свои плюсы. Но в любом случае, прежде чем принимать какие- то лекарства и проч. , попробуйте найти то, что его цепляет! У него могут быть мечты. фантазии. Или может быть он не хочет просто секса, может он романтик. И прочее. На всякий случай анализы сдайте, но думаю, что все наладится! Все в ваших руках.
# 20:35 03-03-2007 Катерина…, обратиться
Спасибо, Milinda, за совет. Знаете, просто, когда, какую бы ты позу ни принимала, какое бы белье не надевала, результата нет, тогда берет отчаяние. По правде сказать, я неопытной была до замужества, поэтому и не знаю трюков всяких. .. боюсь и стесняюсь. .. Муж мой грек, темперамент до замужества зашкаливал. Но в силу монотонности, все как- то сошло на. .. нормальный уровень, а потом и вообще на ноль. Виновата только я? Может ли женщина, которую любишь, до такой степени "надоесть", что секса не хочется ни с кем и никогда?
# 12:35 04-03-2007 Икс, обратиться
Тестостерон - самым прямым образом влияет на половое желания. Стоит сдать анализы. Если не поможет. .. сожалею, но видимо у Вашего мужа такой темперамент, а тут уж ничего не поделаешь. Себя не вините . .. когда дело касается двоих, то виноваты оба. Может сходить на прием к психологу семейному или к сексопатологу?